Знаки Зодиака, склонные к алкоголизму…

13 февраля
3,5 тыс. просмотров
2,8 тыс. дочитываний
1 мин.
3,5 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
2,8 тыс. дочитываний, 80%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Знаки Зодиака, склонные к алкоголизму…

Источник: pixabay.com, автор: Alexas_Fotos
Источник: pixabay.com, автор: Alexas_Fotos

Склонность к алкоголизму определяется огромным количеством самых разнообразных факторов, и поведенческие особенности играют в этом вопросе не последнюю роль.

Совместимость знаков! Выбираем идеальную пару для своего знака:

ОВЕНТЕЛЕЦБЛИЗНЕЦЫРАКЛЕВДЕВАВЕСЫСКОРПИОНСТРЕЛЕЦКОЗЕРОГВОДОЛЕЙРЫБЫ

Астрология в некоторой степени определяет черты характера человека, его склонность давать определённые реакции на те или иные обстоятельства и условия. На этом основании можно смело сделать выводы о том, что некоторые знаки Зодиака особенно подвержены любви к выпивке и всем вытекающим. Предлагаем вам познакомиться с с тройкой лидеров прямиком из зоны риска.

#1 Овен

Первое, что нужно заметить: Астрология крайне не рекомендует представителям этого знака красное вино и сладкие напитки. Овнам больше подходит крепкий алкоголь, вроде коньяка или даже водки, причём независимо от того, идёт речь о мужчине или женщине.

В целом, отношения с алкоголем у Овнов начинают складываться довольно рано. Знак упрямый, своенравный, без тормозов. Пьянеют Овны быстро, часто становятся ещё более агрессивными, неконтролируемыми.

Мужчины нередко лезут в драки, затевают споры и провоцируют конфликтные ситуации. Им лучше пить в компании с более спокойными и уравновешенными знаками, например, с Тельцами или Козерогами. А вот со Стрельцами и Львами Овнам лучше не злоупотреблять – такая огненная компания в алкогольном дурмане может нажить себе массу неприятностей.

Иногда Овны спиваются, потому что не любят себе в чём-либо отказывать. К тому же они стремятся к всесилию и тотальному контролю над ситуацией, а алкоголь даёт им это ложное ощущение. Вытягивать представителей этого знака из запоя очень сложно. Один из проверенных вариантов – вдохновить его на какое-то новое начинание. Только ни в коем случае нельзя насильно принуждать Овна бросить пить – так он будет продолжать исключительно ради принципа.

#2 Близнецы

Источник: pixabay.com, автор: Alexas_Fotos
Источник: pixabay.com, автор: Alexas_Fotos

Представители этого знака как никто любят веселье, большие шумные компании и всё внимание нас себя. В таких развлечениях они получают максимум необходимых эмоций, поэтому всегда с охотой поддерживают любые предложения посидеть-выпить. К тому же Близнецы очень многогранные личности, склонные к частым сменам настроения.

Вот он смеётся и радуется жизни, а уже в следующую секунду душевные терзания заставляют его потянуться за рюмкой.

При этом когда Близнец начинает сильно пить, может творить несусветные вещи, словно перед вами совершенно другой человек. Часто алкоголь взвывает к самым низменным сторонам его глубокой натуры, и тогда человек становится просто неадекватным, теряет способность объективно оценивать обстановку. Всё начинается с очень душевной беседы под рюмочку, а закончится может настоящей трагедией. Когда же Близнец впадает в апатию, то всегда найдёт себе оправдание, чтобы пропустить стакан-другой.

Отвлечь Близнеца от выпивки поможет только более увлекательное занятие, интересная идея. В этом отношении Ветряная стихия этого знака позволяет быстро переключить его внимание на что-нибудь другое.

#3 Весы

Весы часто начинают пить вовсе не из побуждения раскрепоститься и как следует повеселиться. Напомним, что это весьма ранимый знак, который сильно страдает из-за грубости и несовершенства этого мира. Это тот самый случай, когда человек начинает снимать стресс бокальчиком коньяка каждый день перед сном. Постепенно связь с зелёным змеем крепнет, и привычка расслабляться таким нездоровым способом прочно входит в повседневный обиход.

Хорошие новости в том, что Весов легко склонить на сторону трезвости. Достаточно, чтобы более сильная личность стала для них авторитетом и задала нужный ориентир. Весы запивают алкоголем свои проблемы и внутренние тревоги, но при наличии любящих и заботливых родственников они редко когда спиваются окончательно и бесповоротно.

Читайте также:

3 знака, которые много врут и обманывают

Типичный Овен, или 3 самых лютых «диктаторских» знака

3 самых скандальных знака, с которыми лучше не спорить

Главные недостатки характера разных знаков Зодиака

Знаки Зодиака, склонные к психическим расстройствам

Смотрите также публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *