
«Слон» в атаке. Так звали Е.И. Елисеева за его статность, силу. http://www.mysitelife.ru/MajnBlog/wp-admin/post.php?post=15574&action=edit

Уважаемые господа, товарищи, коллеги, предлагаю Вам ознакомится с интервью в сокращённом варианте, с Евгением Ивановичем Елисеевым. Более подробно про него читайте по ссылкам в данном сайте: http://www.mysitelife.ru/MajnBlog/wp-admin/post.php?post=5251&action=edit http://www.mysitelife.ru/MajnBlog/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb-%d0%b8%d0%b4%d0%be%d0%bb-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b0-2 http://www.mysitelife.ru/MajnBlog/wp-admin/post.php?post=15574&action=edit

St.Petersburger Zeitung (Газета С.-Петербурга) №1(1) 1994 сс.4-6. ИНТЕРВЬЮ С ЕЛИСЕЕВЫМ в сокращенном варианте — спч

Футбольная команда «Зенит» 1961-64. Второй ряд, первый слева Е.И. Елисеев, старший тренер. Фотоархивы Е.И.Елисеева

Политика 90-х годов. Более подробно про 90-е годы читайте по ссылке : http://www.mysitelife.ru/MajnBlog/%d0%bf%d0%be%d1%8d%d0%b7%d0%b8%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b1%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2/%d0%bf%d0%be%d1%8d%d0%b7%d0%b8%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b1%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2.html
Бубнов: «Зенит» провёл хорошую тренировку в Македонии»
15 Сентября 2017, 11:19,
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказал свое мнение о разгромной победе «Зенита» над «Вардаром» (5:0) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.
«Пожалуй, нужно говорить не о силе петербуржцев, а о слабости македонцев. «Зенит» играл очень легко, перешел на новую модель 4-3-3 с тремя нападающими и смотрелся неплохо. Думаю, эта перестановка связана с последними результатами команды — Манчини выбрал максимально атакующий вариант. В итоге получалась скорее хорошая тренировка, чем полноценный матч.
Итальянец сделал несколько изменений в стартовом составе, и резервисты себя отлично проявили. К примеру, Нобоа, который хорошо отыграл диспетчера и держал нити игры в своих руках. Все это говорит о великолепной глубине скамейки «Зенита», хотя не назвал бы вышедших на поле вторым составом. Не исключено, что с «Уфой» Манчини решит действовать по той же схеме.
Что касается Дзюбы, то он появился как раз из-за смены тактического рисунка. Артём был неплох, но ближе к концу встречи явно устал, а значит, на сто процентов он пока не готов, чего не скажешь о его партнерах по атаке. Сложно сказать, убедил ли Дзюба Манчини, но форму через игры набрать еще предстоит.
Такой разгром случился благодаря быстрым голам, так что в первом тайме все уже было решено. «Зенит» играл легко и явно думал уже о предстоящем матче, но все равно забил еще дважды, а мог и больше», — сказал Бубнов.
sportbox.ru
Теги: Зенит, Александр Бубнов, Вардар
Лига Европы
0
Эдер: «Одно очко против «Копенгагена» — это нормально»
15 Сентября 2017, 09:38,
Нападающий «Локомотива» Эдер после матча группового турнира Лиги Европы против «Копенгагена» (0:0) отметил, что главный тренер команды Юрий Сёмин остался доволен ничьей.
– Довольны результатом?
– Да. Мы играли на выезде, так что одно очко против хорошего соперника – это нормально.
– А Семин был удовлетворен итогом?
– Да, хотя было бы лучше победить.
– Что вам сказал тренер, выпуская на замену?
– Попросил помочь команде, придержать мяч и поддерживать партнеров.
– Сзади тоже пришлось отрабатывать?
– Да. Это был тяжелый матч. Соперник поддавливал нас, и всем вместе необходимо было как обороняться, так и атаковать.
Спорт-Экспресс
Теги: Локомотив Москва, Копенгаген, Эдер
Россия. Премьер-лига
Радимов: «Манчини приучил «Зенит» к прессингу»
20 Октября 2017, 11:03,
Экс-капитан «Зенита» и бывший главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отметил, что ему нравится, как команда играет при Роберто Манчини.
– Уже разобрались, чем Манчини по-тренерски силен?
– Видно, что приучил «Зенит» к прессингу. Любая топ-команда и должна на нем всё строить. Играть первым номером, оказывать давление. Ни при Луческу, ни при Виллаш-Боаше этого не было.
– Вашим мнением о молодых игроках «Зенита» он не интересовался. А Виллаш-Боаш?
– С ним в конце сезона поговорили. В последнем матче обыграли «Динамо» (3:0), отправив его в ФНЛ. Тогда вышло много моих ребят, а Виллаш-Боаш на пресс-конференции сказал: «Спасибо Радимову и «Зениту-2″, что дал игроков. Они помогли».
– С подачи Кержакова к португальцу прицепилось прозвище Ржавый?
– По-моему, весь Питер его так звал. Рыжий же.
– Специалист-то классный?
– По мне – скорее менеджер, чем тренер. Вот как играет команда при Манчини, мне нравится. Еще в восторге от Спаллетти.
– Почему?
– Грамотно выстраивал тренировочный процесс. Человеческие качества выдающиеся. Я же изнутри смотрел, могу оценивать.
Спорт-Экспресс
Теги: Зенит, Роберто Манчини, Владислав Радимов
Футбол: https://www.euro-football.ru/article/29/1003833005_radimov_manchini_priuchil_zenit_k_pressingu#ixzz4wJNTLNzY