Российские дайверы нашли Золотой город на дне китайского озера Фушиан Ху!

Российские дайверы нашли Золотой город на дне китайского озера Фушиан Ху!

На дне китайского озера Фушиан Ху были построены мегалитические постройки схожие с древнейшими пирамидами Мачу-Пикчу. По мнению ученых этой находке 5-10 тыс. лет. Согласно легендам местных жителей в древности на территории этого водоема находился Золотой город, который населяли Боги. Что скрывается в глубинах озера? Кто построил эти сооружения? Как они оказались под водой?

Первыми архитектурный комплекс обнаружили китайские военные. Они проводили тестирование нового оборудования (эхо-и гидролокаторов). Неожиданно на глубине 80 метров аппараты показали скопление подводных скоплений напоминающих собой пирамиды.

Провести самостоятельные исследования территории китайцам не удалось. Дело в том, что Фушиан Ху находится на высоте 1750 метров над уровнем моря, глубина в некоторых местах достигает 150 метров и для работы в таких условиях нужны особенные навыки.

Китайцам пришлось обратиться за помощью к российским дайверам. В условиях высокогорья российским водолазам удалось погрузиться на рекордные 70 метров. Однако даже на такой глубине они смогли разглядеть лишь крыши подводного города.

Было обнаружено несколько пирамид высотой не менее 40 метров, сложены здания из каменных блоков как в Египте.

Откуда на дне Фушиан Ху появились пирамиды?

В китайской мифологии существует легенда о некоем подводном царстве, Золотом городе, который населяли полубоги. Некоторые исследователи считают, что возможно именно так местные жители описывали свою встречу с пришельцами.

Эту теорию активно поддерживают уфологи. Они уверены, что Китай не просто так называют Поднебесной. Возможно именно здесь рядом с озером Фушиан Ху спустились с небес посланники из других миров.

Как доказательство своей гипотезы уфологи приводят перевод названия озера с китайского (Ху- озеро, Фушиан- святое). Святым, по мнению исследователей как раз могли назвать по причине появления там Богов или представителей иных цивилизаций.

Это кажется странным, но представители КНР, которые вначале сами обратились к россиянам за помощью затем закрыли нашим ученым доступ к водоему и находкам. На сегодняшний день все исследования Золотого города остановлены, а само озеро взято под охрану.

Недостающее звено в эволюции человека найдено!

Кто потерял запчасть звездолета на нашей планете 20 тыс. лет назад?

Для чего древние люди делали фигурки догу?

Тайна большого Сфинкса!

Найдена могила короля Артура!

Черепа человекообразных людей найденные в Китае опровергают теорию Дарвина!

Если было полезно и интересно ставьте палец вверх, обязательно подписывайтесь на канал, не забывайте в соцсетях делиться с друзьями новыми открытиями, а дальше вас ждет еще больше захватывающих теорий и мистификаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *