Ученые нашли доказательства того, что Вселенную создал бог | Комментарии

Ученые нашли доказательства того, что Вселенную создал бог | Комментарии

Британский астрофизик и космолог Мартин Джон Рис заявил, что после ряда совершенный им открытий пришел к выводу о том, что Вселенная была создана богом.

Ученые нашли доказательства того, что Вселенную создал бог

11:54  23 Апреля 2017

Ученые нашли доказательства того, что Вселенную создал бог

Ученые нашли доказательства того, что Вселенную создал бог pixabay.com /

Лондон, 24 апреля. Британский астрофизик и космолог Мартин Джон Рис заявил, что после ряда совершенный им открытий пришел к выводу о том, что Вселенная была создана богом.

Мартин Джон Рис, который ранее высказывался о себе как о «нерелигиозном, но посещающим церковь» человеке, заявил, что поверил в существование бога после ряда исследований. Рис призвал науку и религию к мирному сосуществованию, а не к противостоянию.

Кроме того, аналогичной точки зрения придерживаются исследователи структуры ДНК. Они пришли к выводу, что системы репродуцирования генов настолько сложны, что не могли развиться сами, и для возникновения первой такой системы было необходимо существование бога.

Руководитель Международного института теоретической и прикладной физики Анатолий Акимов напомнил, что о божественном происхождении Вселенной ранее заявляли многие авторитетные специалисты, а во времена Исаака Ньютона наука и религия тесно взаимодействовали; многие научные открытия основывались на религиозных постулатах, передает New Inform.

Автор: Алексей Громов
короче как обычно — крику на рубль, а дела на копейку. Учёные нашли ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что вселенную создал БОХ! И всё…А какие доказательства? На что вообще они (учОные) опирались, при составлении такого, я бы сказал, весьма смелого заявления? Что в его понятии значит БОХ? Может он вообще каждое утро молится сочному, фкусному чизбургеру из макдака, положив перед собой? Как он вообще пришёл к такому выводу? Может быть он вообще весь день был рассеян и подвержен воспоминаниям, приемущественно детских лет, в которых его бабушка таскала в церкву и пичкала насильно просвирками, мотивируя его к их поеданию словами — «ЕШЬ БЫСТРО, А НЕ ТО В АТ ПОПАДЁШЬ», и бедный мальчик ел, даже жрал от страха, боясь попасть в этот самы АТ, которым его так старательно стращала бабуля, которая в свою очередь подвергалась такому же надругательству со стороны своей мамы, а та-своей и так по нисходящей, вплоть до эпохи какого нибудь мезазоя, где у кострища, одна самка неандертальца, отвешивая сочную оплеуху отпрыску (по несчастью тоже бывшей самкой того же неандертальца) и заставляла есть крайнюю плоть динозвара, поклоняясь какому нибудь пупльВУХУ… А в конце дня, где нибудь часов около пяти, его осенило! Йопт! А ведь вселенную то БОХ сделал!!!
Чуши нынче несметно. Читал и думал лениво: А какой из богов конкретно? Аллах, Иисус или Шива?
Бог нужно писать с заглавной буквы. — Нет, по правилам русского языка это не так. С заглавной пишут только в религиозных изданиях.
правила русского языка создал человек с маленькой буквы,а человека создал Бог,с большой буквы. — Не-не-не, человек — это реальность. Он важнее вымышленных существ.
ВСЕЛЕННАЯ ЭТО НЕ ВСЁ!?—НАВЕРНО ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПОНЯТЬ ИЗУЧИТЬ ВСЁ ДО КОНЦА НЕ ДАНО И НЕ ДАДУТ ?—В ИНТЕРЕСАХ САМОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ,—НО ЕЖЕЛИ ЕСТЬ СУЩЕСТВУЕТ БОГ —АЛЛАХ …….ВАССАЛЛАМ! —ТО ВОЗНИКАЕТ МНОЖЕСТВО ВОПРОСОВ? ТО ЕСТЬ !—- КАК И КАКИМ ОБРАЗОМ ДОПУСКАЕТ РОЖДЕНИЕ ТАКИХ ДЬЯВОЛОВ КАК \\\\\ ГИТЛЕР \\\\\И ЭТОМУ ЧУМУ ПОДОБНЫХ В ОБРАЗЕ ЧЕЛОВЕКА ???—МОЖЕТ НАПИСАТЬ СООБЩЕСТВОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВО ГЛАВЕ С ДУХОВЕНСТВОМ И ТОГ ПРЕПОДОБНЫМИ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО —ОБРАЩЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ ОГОРОДИТЬ ИЗБАВИТЬ ОТ ВСЕЯ РОЖДЕНИЯ ИЛИ ПОЯВЛЕНИЯ ПРЕПОДОБНЫХ ДЬЯВОЛОВ В ОБРАЗЕ ЧЕЛОВЕКА ?—ИЛИ Я ДУМАЮ .ЧТО И ЭТО ТО ЖЕ НАВРЯД ЛИ ПОМОЖЕТ ТАК ЧТО ДОБРАЯ ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОБРЕЧЕНА ОТ ТОГО ПОДОБНОГО ЯВЛЕНИЯ ВООБЩЕ ???—А ЕСЛИ БЫ —ТО ПЛАНЕТА НАША ЗЕМЛЯ ПРОЦВЕТАЛО БЫ ?—К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ГОСПОДА ! —ЗЕМЛЯНЕ !—ЭТО НЕ ТАК А ИНАЧЕ ?—НО МЫ ДОЛЖНЫ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ВСЕМИ ПУТЯМИ СРЕДСТВАМИ СООБЩЕСТВОМ И ТАК ДОЛЕЕ ….ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ ДРУЗЬЯ !— С ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ ВСЕМ !………………………
Махбуля Шамирова7 дней назад 05:29
Мы и есть Бог, активные, сотворившие и использующие что сотворено для жизни
Махбуля Шамирова7 дней назад 05:26
ты и есть бог, активный, сотворивший и использующий все , что сотворил для жизни
Бог Ра или Высший Разум — это и есть Солнце!!! А Их в космосе не сосчитать ! Я много лет изучаю и пишу материалы Об законе небесных Сил , Законе Природы, Законе рождения , Бытия и Перерождения!
И без доказательства ученых Сам Бог в Своем Слове об этом сказал, что Он создал всю вселенную и нас тоже. Только ученым и всем людям надо запомнить, Что слово Бог, и все местоимения относительно Него, пишутся только с большой буквы
нина вселенная которую как ты пишешь создал Бог бесконечна это как у тебя укладывается в голове понятие вселенная бесконечна лично у меня нет я это себе представить не могу
Ну если британские учёные, тогда да!:-):-):-):-):-) (-сарказм-)
Сначала надо разобраться откуда произошла человекоподобная раса землян на двух ногах,или кто ее создал и для чего!И с той «колокольни» само слово Бог примет совсем другое очертание и понятие.
в древние времена, все чему не было объяснения списывалось на религию, видимо возвращаемся к этому
А от этого и не отходили никогда. Проще всего списать на религию, чем подумать самому. А уж если мозги запудрены, то и вовсе невозможно самому думать…
Слово- БРИТАНСКИЙ УЧЁНЫЙ почему то в последнее время вызывает смех….
Не легко признаться в собственной ограниченности и ничтожности в рамках Вселенной. Жизнь -чрезвычайно временное событие..
вадим ……сэр чарльз дарвин тоже был британский ученый
«Кому и кобыла невеста…»
однако25.07 23:43
Бог — это локально возникшая «разумная» комбинация «бесконечного» множества типов эфиров: пара разноспиновых вихрей; эфирные струны, эфирные кольца; эфирные клубки; …; светоносный эфир, проявленная массэргия.
то-что все атомы запрограммированы одну и туже работу делать , типо электроны крутятся по одной и той же орбите вокруг атома и всё остальное , уже о чём то да говори

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *