Роналду не сыграет в матче за третье место Кубка конфедераций

Материалы

Роналду не сыграет в матче за третье место Кубка конфедераций

29 июня 2017, 09:16

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду покинет расположение команды и не сыграет в матче за третье место Кубка конфедераций — 2017, чтобы впервые увидеться со своими новорождёнными детьми.

«Я был на службе своей национальной команды, как всегда, душой и телом, хотя у меня родились двое детей. К сожалению, мы не смогли достичь главной спортивной цели, которой мы хотели, но я уверен, что мы будем продолжать дарить радость португальцам. Президент Португальской федерации футбола и тренер пошли мне навстречу, и я этого не забуду. Я очень рад, что наконец увижусь со своими детьми в первый раз», — написал Роналду в своём Facebook.

Ранее сообщалось, что сборная Португалии в серии пенальти уступила команде Чили в полуфинале Кубка конфедераций.

 

Роналду не сыграет в матче за третье место Кубка конфедераций: 1 комментарий

  1. спч - sptsch Автор записи

    Роналду заявил, что не собирался покидать «Реал»
    30 Июня 2017, 14:52,

    Форвард «Реала» Криштиану Роналду не проявлял желания уйти из мадридского клуба. Такие слова португалец сказал на встрече с руководством «сливочных», информирует Mundo Deportivo.

    Однако 4-кратный обладатель «Золотого мяча» подтвердил, что чувствует себя оскорбленным после обвинений в налогом мошенничестве. Тем не менее, Роналду, на которого завели дело за неуплату налогов на сумму 14,7 млн евро, надеется доказать свою правоту в суде.

    Роналду: «Не буду ни с кем обсуждать своё будущее»

    Евро-Футбол.Ру
    Теги: Реал Мадрид, Криштиану Роналд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *