Борис Корчевников и его жена: фото

Борис Корчевников и его жена: фото

Телеведущий Борис Корчевников всегда скрывал личную жизнь от общественности. По этой причине известие о его разводе удивило поклонников не меньше, чем факт того, что он был женат.

Содержание статьи

Статьи по теме:

Вопрос «Трансляция с камеры на телевизорЫ.» — 1 ответ

Детство и юность Бориса Корчевникова

Борис Корчевников родился 20 июля 1982 года в Москве. С раннего детства он находился в сфере кино и медиа. Его мама была помощницей Олега Ефремова. Позднее она стала директором музея МХАТа. Борис очень много времени проводил у мамы на работе. С 7 лет он участвовал в театральных постановках под руководством своего наставника Олега Табакова.

В 12 лет Борис Корчевников успешно прошел кастинг и начал вести детскую передачу «Там-там новости». Позднее его утвердили на роль ведущего молодежной программы «Башня». Борис мечтал получить актерское образование и выучиться на журналиста. После школы он поступил сразу в два учебных заведения, но сделал выбор в пользу МГУ.

В 2006 году Борис принял участие в съемках фильма «Кадетство». Роль суворовца Синицына принесла ему успех. Несмотря на это, Корчевников принял решение отказаться от дальнейшей карьеры актера и посвятить себя журналистике.

В 2013 году он стал ведущим программы «Прямой эфир». С этого момента он окончательно решил связать свою жизнь с телевидением. В роли ведущего популярных ток-шоу он выглядел очень органично.

Французская любовь

Возлюбленная Корчевникова Анна-Сесиль Свердлова родилась во Франции. Когда она была маленькой, ее семья переехала жить в Россию. Анна-Сесиль получила в России среднее образование и закончила ГИТИС. Уже во время учебы она участвовала во многих театральных постановках, играла в кино. Но ей доставались второстепенные роли. В мелодраме «Новогодний брак» она снималась вместе с Андреем Соколовым. Это была первая главная роль в ее карьере.

Анна-Сесиль снималась в картинах «Аромат шиповника», «Если ты не со мной». Она также работала на православном канале «Царьград». Как и Борис Корчевников, Анна является глубоко верующим человеком. На протяжении некоторого времени они посещали одну церковь, где и состоялось их знакомство. Известно, что молодые люди были вместе около 8 лет.

Анна и Борис вели несколько совместных благотворительных проектов. Телеведущий признается, что возлюбленная сделала очень много для него и он всегда считал ее не только идеальной женщиной, но и образцом верующего, порядочного человека.

Расставание с Анной-Сесиль

Борис Корчевников всегда тщательно скрывал личную жизнь от общественности. О его отношениях с Анной-Сесиль стали писать только после того, как пара начала активно выходить в свет. В 2015 году появилась информация о разводе двух знаменитостей. Для некоторых поклонников это стало неожиданностью, так как телеведущий никогда не упоминал в своих интервью о том, что имеет семью.

В 2017 году Борис Корчевников заявил, что официально никогда не был женат. С Анной-Сесиль его связывали длительные романтические отношения, они жили вместе, но до ЗАГСа так и не дошли. Но телеведущий считает, что это ничего не меняет. Фактически они жили как муж и жена. Мама Бориса даже прописала любимую девушки сына в их квартире.

Расстались Борис и Анна без каких-либо скандалов. О причинах расставания телеведущий предпочел не распространяться, но признался, что ничего страшного не произошло. Просто в какой-то момент они поняли, что каждому нужно идти своей дорогой. Борис публично заявил, что благодарен Анне-Сесиль за все совместно прожитые годы. Он сильно сожалеет о том, что до сих пор не обзавелся детьми.

После расставания с Борисом Корчевниковым Анна продолжила строить свою карьеру в кино, но гораздо больше внимания она уделяет благотворительности и служению Богу. Она входит в состав попечительского совета благотворительного фонда защиты семьи, материнства и детства «Радость моя» имени Серафима Саровского. Анна-Сесиль выступила с критикой некоторых передач, выходящих на российском телевидении. Она заявила, что такие программы являются безнравственными и не могут научить молодых людей ничему хорошему. Стоит отметить, что Борис Корчевников ведет как раз одну из таких передач. Но никаких заявлений по этому поводу от него не последовало.

Отношения Бориса Корчевникова с отцом

В одном из интервью Борис Корчевников признался, что неудачи в его личной жизни, скорее всего, связаны с тем, что он рос без отца. Перед его глазами никогда не было примера счастливой семьи. Его отец Вячеслав Орлов работал в театре имени Пушкина. Он бросил маму после известия о беременности.

Когда Борису исполнилось 13 лет, он встретился с отцом впервые. Несмотря на все обиды, телеведущий смог простить близкого человека. В последние годы жизни отец сильно болел и это причиняло Корчевникову душевную боль. С папой они разговаривали и о личном. Когда Борис привел к нему Анну-Сесиль, отец пожелал сыну встретить свою девушку и отметил, что с Анной у него, скорее всего, ничего не получится. Слова оказались пророческими.

Корчевников признался в интервью, что очень хочет настоящую семью, но детей планирует заводить только тогда, кода поймет, что нашел свою вторую половинку, с которой никогда не расстанется. Детские огорчения и обиды напоминают ему, как тяжело расти в неполной или несчастливой семье.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-969922-boris-korchevnikov-i-ego-zhena-foto#ixzz5hO4Kh3fE

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *