Как отличить наших женщин за границей? Легко!

Как отличить наших женщин за границей? Легко!

 

Как отличить наших женщин за границей? Легко!

27.08.2018

90 тыс.
86 тыс.
2 мин
90 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
86 тыс. дочитываний, 96%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин . Среднее время дочитывания публикации.

Сперва о главном: наши, конечно, очень красивы. Но есть то, что их выделяет особо. Вот семь главных признаков:

1. Мейкап. Они всегда накрашены, это русский закон. Наши женщины даже для пляжа подводят глаза и красят губы. Даже если на море шторм и на пляже нет вообще никого. Наши красятся ярко или слишком ярко. Скажем, молодые англичанки тоже красятся будь здоров, но это другое. Они красятся, чтобы выпендриться, диковато – а наши, чтобы быть красивыми. Или очень красивыми.

2. Маникюр. Да, маникюр у всех. Но русский маникюр особый. Он всегда идеальный. Наша девушка даже в кафе-мороженое не зайдет, если у нее чуть облез лак. Она сперва сделает маникюр, а уже потом за мороженым. А всякие немки, испанки, американки могут спокойно ходить с любыми ногтями как дуры.

3. Золото. О, русские женщины очень любят этот металл. Любят, когда много золота. И тут наши схожи с римлянками – не древними, а современными. Жительницы Рима навешивают на себя черт знает сколько: иная движется по улице и вся звенит. И можно было бы даже принять ее за богатую русскую, но у нее совершенно свободные руки и спокойный взгляд. А у наших – см. пункты 6 и 7.

4. Каблуки. Без каблуков наша женщина считает себя неполноценной. Иногда в старых городах Европы бывает забавно видеть, как наши мучаются на каблуках по старой брусчатке. Но справедливости ради: молодые все-таки предпочитают кроссовки и кеды.

5. Блонд. Если вы видите абсолютную блондинку – она точно наша. Мною проверено неоднократно. Вижу издалека яркий блонд – подхожу ближе: девушка говорит по-русски. За это наших девчонок так любят итальянцы, турки и греки. Я знаю даже одну вполне благоразумную даму, мать двух детей. Она собиралась на отдых в Грецию, но без семьи, а с подругой. И предусмотрительно стала яркой блондинкой. Хорошо отдохнула.

6. Взгляд. У русской женщины всегда во взгляде либо тревожность, либо легкое недовольство. Она всегда что-то пристально высматривает: нет ли какой «подлянки», будто вечно ждет мелких пакостей. Неспокойно нашей женщине. Вот она на отдыхе, рядом трезвый муж и веселые дети, деньги есть, номер в отеле прекрасный, все включено. Но чем-то она обязательно недовольна, что-то будет не так. Мороженое слишком холодное или море слишком соленое.

7. Пакет. Это загадка, это страшная тайна, но почему-то наши женщины не могут без пакетов. Им важно держать в руках какой-то пакет. Да, у них есть сумка, но этого мало. Нужен пакет. С одной девушкой мы как-то гуляли по Парижу, и все было прекрасно, но она чувствовала себя нервозно. «Может прекрасный город так действует», – думал я. А потом зашли в магазин и взяли бутылку вина. Она схватила пакет с вином: «Можно я понесу?». Нет она не боялась, что я разобью. Ей требовался сам пакет в руке, ощущение. И успокоилась, и развеселилась. Как мало надо для радости нашей женщине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *