Регби. Юрию Дайнеко 81 год со дня рождения 2019-04-01_1938-04-01. Поздравляем.

Обложка книги «Наше регби» 2013 Ю. Дайнеко

«Наше регби», книга, которая зафиксировала знания про игру, которыми МЫ располагаем на данный период! Можно сказать это отправная точка в систематизации, совершенствовании наших знаний, основанных из достоверных источников, которые всяк желающий может проверить доступными способами:интернетом, библиотеками, печатью, фотографиями, воспоминаниями очевидцев, подкреплённые документами …, а если это не подтверждается, то внести необходимые изменения в соответствии с источниками заслуживающими доверия. В противном случае развитие регби в стране пойдёт не тем путём…..СПЧ

Ю.Дайнеко 2013 «Наше регби» через регбистов «Красного Яра» вручает Президенту первое издание книги «Наше регби» 2013 года.

На снимке выше И. Артемьев дарит  «Наше регби» Юрия Дайнеко  2016 год издание, командующему Черноморского флота . Господин автор готовит к Кубку мира по регби-15 в Японии в сентябре 2019 новое издание. 20 сентября сборная России в матче открытия будет играть с хозяевами сборной Японии. Желаем удачи в издании №3 книги «Наше регби». Что намечается в этом издании Юрий Дайнеко поделился с ветеранами-спартаковцами и прислал им вариант:

Ю. Дайнеко 2019

НАША ИСТОРИЯ В КНИГЕ «НАШЕ РЕГБИ» ЮРИЯ ДАЙНЕКО 2019 ГОДА

Ю.Дайнеко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *