Архив за день: 2017-02-17

Встреча легендарных регбистов "Буревестник"Л-д, взявших серебро в 1974, 25 лет назад

Регби. Ушёл в мир иной ВЕТЕРАН РЕГБИ В ГОРОДЕ НА НЕВЕ Юрий Барабанов 1947-01-17-2019-01-17. Пусть Земля будет ему пухом.

 

По европейскому гороскопу Юрий Козерог, по Луне — Стрелец, родился в 25 лунный день, когда астрал материализуется на физическом плане, в пятницу. По восточному гороскопу Юрий огненная собака 1947-01-17-2019-01-22.

75 лет ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

18 января 2019 года ушёл от нас светлый  человек беззаветно любивший регби. Спи спокойно Юра. Ты много сделал для развития регби в городе на Неве сначала в ленинградском «Спартаке», потом в команде ЛГУ (Ленгосуниверситета), далее в сборной города команде «Буревестник», который базировался на команде ЛМИ (Военмех), ставшей вице-чемпионом в чемпионате СССР 1973 и Юра стал мастером спорта по регби, а в 1966 году участвовал в первом послевоенном чемпионате СССР в г. Тбилиси в составе ленинградского регбийного «Спартака», которым руководил Евгений Викторович Зуден, тренер первого послевоенного турнира на Кубок Облсовпрофа 7 июня 1962 года на втором поле стадиона «Кировского завода» ЛМИ-Военмех, а капитаном команды был будущий профессор, первый кандидат в мастера спорта в г. Ленинград с коллегой по команде Владимиром Абрамовым, которые в 1967 году стали бронзовыми призёрами финала ВЦСПС в составе сборной общества «Спартак», Глыбовский Михаил Евгеньевич. Теперь Ты с ними встретишься на небесах. Пусть Земля будет Тебе  пухом. Твои друзья по регби. Прощание 21 января в 11 часов в Бюро судебно-мед. экспертизы СЗГМУ им. И.И. Мечникова СПЧ.

Ю. Барабанов. Пискарёвский,47к.17

Ю. Барабанов к.17

Ю. Барабанов

Ю. Барабанов

Юрий Барабанов

Ю. Барабанов. После отпевания слева Валентин Апполонов, справа Сергей Чистяков

Ю. Барабанов

75 лет Победы В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Ю. Барабанов. Слева Игорь Смирнов, справа СПЧ

Ю. Барабанов в 19 лет принял участие в первом послевоенном чемпионате СССР по регби в г. Тбилиси. Он был самым молодым регбистом из Ленинграда в команде «Спартак». Справа в составленном коллаже М. Глыбовским, спартаковцем-капитаном  один из лучших регбистов с берегов Невы Кронид Рыженькин

Читать далее