Архив за месяц: Февраль 2014

83-года со дня рождения заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта СССР, Евгения Ивановича Антонова. Поздравляем.

27 июля 2022  исполнилось 83 года со дня рождения заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта  СССР, многократного чемпиона СССР, обладателя Кубка СССР, как участника, в составе МВТУ им. Баумана и ВВА, так и ст. тренера команды ВВА им. Ю.А. Гагарина, второго тренера, первой, официальной сборной СССР, образца 1974 Евгения Ивановича Антонова, позже первого,  исполнительного директора Академии Регби России. Легенды Спорта. Рыцари Овального Мяча   C сайта Юрия Голубцова.

На Высшем Совете Федерации регби России было принято решение ввести в Зал славы Российского регби трёх игроков – Олега Балашова, Евгения Антонова и Леонида Сабинина 🏉 ⭐

– Последние годы мы начинаем отдавать долг великим людям советского и российского регби. Дизайн нашего зала Славы видоизменяется. Главное, что мы гордимся этими людьми, кто введен в Зал славы. Сейчас их можно посчитать по пальцам. Но теперь мы должны отдавать дог им гораздо чаще. Сегодня мы принимаем решение по трём нашим великим регбистам. Одного из них уже нет с нами. Вносим на заседание Высшего Совета кандидатуры для в ведения в Зал славы Российского регби Олега Балашова, который уже ушёл из жизни, а также Леонида Сабинина и Евгения Антонова, – рассказал председатель Высшего Совета ФРР Игорь Артемьев.

Члены Высшего Совета ФРР единогласно проголосовали за введение в Зал славы Российского регби Олега Балашова (посмертно), Евгения Антонова и Леонида Сабинина навечно.

Читать далее