Архив за месяц: Октябрь 2016

Сколько в среднем пенсионеры получают в мире Рейтинг пенсионных выплат и место России в нем — в новой инфографике «Известий»

  |   Общество   |   Александр Котов, Ольга Арцева   |   написать авторам
Читать далее

Первый канал представил песню «Жить» — основу нового социального проекта

1 час назад, источник: ТАСС

Первый канал представил песню «Жить» — основу нового социального проекта

МОСКВА, 28 октября. /ТАСС/. На Первом канале состоялась премьера новой песни известного композитора и продюсера Игоря Матвиенко «Жить», которая станет музыкальной основой одноименного проекта, призванного поддержать людей в трудной ситуации. Музыкальная композиция, исполненная созвездием российских музыкантов и певцов, была представлена зрителям в эфире пятого сезона шоу «Голос».

«Делай, что должно и будь, что будет!!!» Читать далее

«БУРЕВЕСТНИКУ» — 50 ЛЕТ!

11 сентябрь 2015 (выделение спч-sptsch)

«БУРЕВЕСТНИКУ» — 50 ЛЕТ!   https://ru.rt.com/7f7y  Поздравление министра иностранных дел России С.Лаврова с Новым 2017 годом!

Регби
Буревестник
Буревестник
В этом году исполняется 50 лет( 11 сентябрь 2015 (выделение спч-sptsch)с момента появления в Ленинграде регбийной команды «Буревестник», которая в 1966 году дебютировала в чемпионате СССР, (в этом году в г.Тбилиси представляла интересы Ленинграда команда «Спартак» Евгения Зудена —выделение спч-sptsch), а затем стала бронзовым (1971) и серебряным (1973) призером. Корреспондент «Спорта День за Днем» поговорил с Геннадием Гопанюком, выступавшим в той команде.

Читать далее

Регби. 80 лет со дня рождения первого мастера спорта СССР Александра Григорьянца 26.11.1940 (80) — 16.01.2021 (22)

1999-01-16, четверг, 22 года назад, ушёл в мир иной Александр Григорьянц мастер спорта по регби с 1967 года, многократный чемпион и обладатель Кубка СССР, в команде МВТУ и ВВА имени Ю.А. Гагарина, к.техн. наук,  во вторник, 9 лунный день, Луна в Водолее.

Родился 26 ноября 1940, (81) в год Дракона по-восточному гороскопу, Стрелец по европейскому, день недели вторник, Луна в этот день была в Скорпионе, а лунный день 27. Это день Нептуна, в который приходят тайные знания.

75 лет ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Кем был Бауман, в честь которого назвали МГТУ имени Баумана?

 

Лучшие снайперы советского периода

Лучшие снайперы советского периода высшей лиги

Читать далее

Яшин — в символической сборной Кройфа

05 Октября 2016, 14:45

Яшин — в символической сборной Кройфа

Знаменитый голландский футболист и тренер Йохан Кройф включил легендарного российского голкипера Льва Яшина в символическую сборную всех времен, сообщает Sport.es.

Об этом говорится в автобиографической книге специалиста, которая на днях появилась в продаже. Напомним, что в марте этого года голландец умер от рака легких.
Символическая сборная по версии Кройфа: Яшин, Карлос Альберто, Франц Беккенбауэр, Хосеп Гвардиола, Руд Крол, Альфредо ди Стефано, Бобби Чарльтон, Гарринча, Марадона, Пеле, Кейзер.
Теги: Йохан Кройф, Лев Яшин