Архив за месяц: Август 2017

Футбол. ЗМС,ЗТрСССР Е. Елисеев «ЦЫГАНСКИЕ ГАДАНИЯ И СЛЁЗЫ»

Читать далее

Регби. Скоропостижный уход из жизни Евгения Карманова, многократного чемпиона страны по регби команды МВТУ

Уважаемые регбисты МВТУ-МАИ и все московские регбисты,

ленинградские и питерские регбисты скорбят по поводу скоропостижной смерти мастера спорта по регби, Евгения Карманова!
Передаём искренние соболезнования родным и близким Евгения!
Пусть земля будет ему пухом!

P.S.

По поводу Е.Карманова могу лишь добавить: в команде МВТУ с 1960 по 1968 годы.В 1966 г.—Чемпион СССР.С 1969 по 1971 год игрок команды ВВА..Активный участник в создании и в дальнейшей работе московского Клуба ветеранов регби «Буревестник.»
По окончании МВТУ с 1966 г. и до последнего времени работал в ЦНИИ химии и механики,где долго работал вместе с А.Григорьянцем по одной с ним тематике.В 1972г.—кандидат техн.наук.Лауреат премии Ленинского комсомола.

 Е. Карманова.Родился 17.04.1943 в г.Фрунзе Киргизской ССР Скоропостижно скончался в конце августа—оторвался тромб.Прах пока не захоронен.
Анатолий Грачёв, 6-кратный чемпион СССР по регби, член сборной  по регби, не один год выступал с Евгением в одной команде….

Мастер спорта по регби, Чистяков С.П., серебряный призёр чемпионата СССР 1973 года, в составе ленинградского «Буревестника», больше всех в этом году сделал взятий города противника, член первой, официальной сборной СССР, победителя международного турнира на призы газеты «Социалистическая индустрия» 1974, многолетний капитан ленинградской команды «Приморец»

21 августа 1999.Серафимовское кладбище.Елисеев Е.И.Футбол.

Читать далее

Футбол. Е.И.Елисеев «Хорошее забытое — возродить!»К чемпионату мира по футболу в России 2018.

Читать далее