Президента Хорватии снова не пустят в VIP-ложу

Президент Хорватии на ЧМ-2018
Фото:https://www.championat.com
1 000
Скачай приложение, получи 1000 рублей! Без условий и депозита
Получить!

О том, что президент Хорватии – настоящая красотка, было известно ещё с 2015 года, когда впервые появились её фотографии на пляже. Восторженных комментариев тогда было не счесть. Но то, что Колинда Грабар-Китарович, несмотря на свой высокий пост, отзывчивый и скромный человек, знают немногие. Взять, хотя бы, тот факт, что на чемпионат мира она прилетела не на собственном частном самолёте, а простым эконом-классом. Причём, прямо в самолёте она с удовольствием фотографировалась с простыми пассажирами.

Президент Хорватии
Фото:brews-bros.com

Ко всем своим достоинствам, она ещё и большой поклонник спорта, причём не одного только футбола, но и других видов, где участвуют спортсмены её страны. В Россию она прилетела на матч своей сборной против датчан, и должна была стать главным болельщиком матча, но… в VIP-ложе, вместе с другими первыми лицами, Грабар-Китарович опять не окажется.

Президент Хорватии
Фото:https://vespig.wordpress.com

Мечтала работать стюардессой

Родилась и выросла Колинда Грабар-Китарович в деревушке в окрестностях Риеки. В детстве больше всего обожала футбол и охоту, мечтая о том, что, когда вырастет, станет стюардессой и облетит весь мир. Ей и в голову не приходило, что в итоге она выберет путь политика. Но, её взгляды резко поменялись после окончания обучения в США, откуда она вернулась со степенью магистра за плечами.

Вернувшись на родину, девушка получила должность в министерстве международного сотрудничества. И уже через десять лет она занимает пост министра иностранных дел. А уже в 2015 году становится президентом страны, и одновременно с этим самым популярным политиком Хорватии.

Президент Хорватии
Фото:forum.fckrasnodar.ru

Футболка болельщика вместо платья

Несмотря на все свои достижения, Грабар-Китарович не зазнаётся и по-прежнему остаётся простой девушкой из деревушки под Риекой. И когда её сборная играла против датчан, она очень хотела болеть за своих футболистов именно в футболке с их логотипом. Но, невероятно строгий дресс-код в VIP-зоне обязывал её одеться в официальное строгое платье. И она вместо этого выбрала возможность поболеть за свою сборную в кругу болельщиков.

Президент Хорватии
Фото:nur.kz

В итоге сборная Хорватии обыграла Данию в серии пенальти, пройдя в четвертьфинал. Радости болельщиков и сборной не было предела. И, как бонус, они получили возможность сфотографироваться с красоткой-президентом. Теперь Грабар-Китарович полетит в Сочи болеть за свою сборную в игре против России. И, надо думать, снова предпочтёт место в кругу простых болельщиков, одев свою любимую футболку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *