
Карта екатерингофский парк — смотрите картинки









http://nlr.ru/res/inv/ukazat55/record_full.php?record_ID=183147
—
Александр Наумович Каштаньер
Заместитель заведующего
Отдел газет
Российская национальная библиотека
Санкт-Петербург



Регби.Высшая лига 2019Дубль «Нарвской Заставы» – триумфатор Йошкар-Олы
5 мая там завершился стартовый тур Высшей лиги по регби-7. В финале петербуржцы встретились с ЦСКА и доминировали на протяжении всей встречи. Единственную попытку с реализацией москвичи смогли организовать только, когда их оппоненты остались в меньшинстве.
«Застава» же записала на свой счет четыре заноса и две реализации. Итог – 24:7 и первое место в туре.
Бронзовым призером Йошкар-Олы стала казанская «Стрела-2». Ее скоростное регби оказалось не по зубам сборной Самарской области, вынужденной второй тайм полностью провести на своей половине поля и не сумевшей набрать ни очка – 0:12.
Итоговое положение после первого тура:
1. «Нарвская Застава-Дубль»;
2. ЦСКА (Москва);
3. «Стрела-2»;
4. Самарская область;
5. «Сибирь»;
6. «Ростов-ДГТУ»;
7. «Витязь»;
8. «Энергия» (Казань);
9. СШОР по ИВС;
10. «Кубань-2»;
11. Россия U18;
12. «Трудовые резервы» (Москва);
13. «Варяг-7»;
14. «Малоярославец»;
15. «Красный город».
Результаты матчей первого тура вы можете посмотреть здесь: http://nationalrugby.ru/tournaments/vrl-sevens/joshka..
3
НравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихся
67
.Сергей Чистяков
вчера в 7:36





















Слева направо
Краснолуцкий Данила
Чувашов Егор
Бегель Владимир
Дмитриев Павел
Снизу
Слева направо
Пестов Алексей
Лазарев Артем
Викторов Александр
Там был ещё Митрохин Вова, его нет почему-то на фото
Ещё двое получили мастеров, но они не смогли придти
Кондратьев Александр
Редчиц Андрей
Все наши. Слева вверху М. Зарицкий Президент ФРСпб, Председатель городского комитета на физкультуре и спорту Н. Антюх, ст. тренер «НЗ» Б. Иванов, зам. министра спорта П. Новиков
Сергей
Сергей 23:07
Напиши тех кто был слева-направо. Потом стадион «Шторм» лучше ехать до Проспекта ветеранов, кажется последняя станция на этой ветке, а потом 10 ‘ пешком. На «Шторме» в 2008 году было местное ТВ и ленинградский «Буревестник» чествовали с 35 летием вице-чемпионства.❤
После Бегеля В., Беглов Александр
Рославцева Полина
Куртэйн Эндрю главный тренер «НЗ»
Потом Дмитриев Павел

Комментарии к «Истории регби в Петербурге». Сайт Федерации регби СПб
